Релиз ИГР
Главная » 2009 » Октябрь » 15
Где вы ? Вот ответ

Автор: Bystrov | категории нет | Дата:15.10.2009

Красные точки -это индикаторы,которые показывают с какой страны пользователь зашел на сайт!(Нас посетили гости из Тайланда и Франции
Зеленые точки-это индикаторы, показывающие с какой страны сидит пользователь ОНлайн)
Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [478] | Комментарии (1)
Такого никто не ожидал

Сборная России по футболу не смогла обыграть Азербайджан

15 октября. Interfax-Russia.ru - Сборная России по футболу в четверг вечером в Баку сыграла вничью с Азербайджаном со счетом 1:1 в последнем матче группового этапа отборочного турнира чемпионата мира 2010 года.

Счет на 13-й минуте открыл нападающий российской сборной Андрей Аршавин. Ответный мяч в начале второго тайма забил Вагиф Джавадов. За 10 минут до конца игры россияне не забили пенальти.

В ходе игры, проходившей на стадионе им. Тофика Бахрамова, правоохранительным органам пришлось утихомирить болельщиков двух сборных, которые стали забрасывать петардами пустой сектор стадиона.

Этот матч не имел никакого турнирного значения для сборной России. Она досрочно заняла второе место в группе и ... Читать дальше »

Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [452] | Комментарии (1)