Дальнобойщики 3: Обзор - 13 Января 2010 - Life
Меню сайта
Время

free counter
Для CS
Релиз ИГР
Главная » 2010 » Январь » 13 » Дальнобойщики 3: Обзор
17:44
Дальнобойщики 3: Обзор

Возвращение в Южный 

Разумеется, никакого Южного в третьей части нет. Как и обещалось, большегрузы переехали в Калифорнию. Солнечный уголок Соединенных Штатов оцифровывали с реальных фотографий и спутниковых снимков. Достоверность местности была одной из козырных карт «Д3». Всем ведь интересно помотаться с грузом по реальным трассам Восточного побережья, пусть сжатым, но всё же настоящим... Увидеть «Золотые ворота», Лос-Анджелес и прочие достопримечательности.

Что же, по «Золотым воротам» нам проехаться дадут, а вот по Сан-Франциско нет. Хотя иногда мы оставляем след протектора на окраинах Лос-Анджелеса, Санта-Барбары и Сан-Диего, но заехать на их улицы нам не позволят. Нет здесь по-настоящему открытого мира как в Test Drive: Unlimited. Шоссе заботливо огорожено от остальной территории со всех сторон: перилами, сетчатым забором, бетонными заграждениями.

Графика откидывает нас в дремучее прошлое, при этом бедный на текстуры мир и его обитатели немилостиво нагружают компьютер так, что тот, пыхтя, выдает 20 кадров. Как оказалось больше всего на здоровье влияет количество машин на дороге. Уменьшив их до минимума хорошей производительности нам не добиться, и это при такой-то убогой картинке! Что поделать, семь лет маленькую команду кидало в разные стороны, и, видимо, это сильно сказалось на облике их детища.

Ник Перепелов на перекрестке сотни дорог

Безликий водила обрел имя Ника Перепелова и обзавелся собственной компанией, которую ещё нужно раскрутить. В этом помогут друзья, будут мешать бандиты и конкуренты. В целом, сюжетная составляющая обогатила процесс, хотя многие решения выглядят спорными.

Просмотров: 521 | Добавил: Bystrov | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 1
1 Bystrov  
0
Кто играл?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
">
Личный кабинет
Гость, мы очень рады что ты посетил наш портал

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:14:05

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Реклама
Alex Myasnikov

Создайте свою визитку
НАШ БЛОК
Кто On-Line

free counter
Архив записей
Мини-чат
Редактирование комментария
Статистика Сайта

Статистика
Всего: 15787
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
V.I.P: 0
Забаненых:
Обычных юзеров: 15784
Из них
Парней: 15777
Девушек: 10

On-Line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас Посетили...
Счётчик PR ТИЦ

Рейтинг сайтов ТОП>
style="margin: 0px; padding: 10px; background-image: url(//life-in.ucoz.ru/Pictures/fon2jpg.jpg);"> © 2024 | " border="0">