Обзор FIFA 2010 vs PES 2010(видео внутри) - 15 Января 2010 - Life
Меню сайта
Время

free counter
Для CS
Релиз ИГР
Главная » 2010 » Январь » 15 » Обзор FIFA 2010 vs PES 2010(видео внутри)
09:58
Обзор FIFA 2010 vs PES 2010(видео внутри)

Приближается одно из важнейших событий нового сезона футбольных игр. Конечно, это не Лига Чемпионов, но это FIFA против PES. И те, кто уже играл в эти игры, понимают, о чем я говорю. Сами знаете, как обстоят дела – много лет PES была великолепной игрой, а FIFA, хоть в нее и вкладывали большие деньги, не выдерживала конкуренции с японским соперником...

Затем сотрудники корпорации Konami обленились, что не могло не сказаться на уровне PES, а в это время разработчики FIFA кое-что подкорректировали, кое-что добавили – и вот эта игра уже опережает PES по популярности!

Оставить один на один фаната PES и любителя FIFA не менее опасно :) чем, к примеру, толкиенистов, принадлежащих к разным расам – да что там, по накалу страстей эту ситуацию можно сравнить со встречей израильтянина и члена одной из арабских националистических группировок!

Обычно в футбольных играх ваш персонаж может передвигаться в восьми различных направлениях: вперед, назад, влево, вправо и по диагонали – но создатели FIFA 10 решили этим не ограничиваться. Теперь вы можете передвигаться в 360 различных направлениях! Вашему игровому персонажу доступны все углы, так что он без проблем сможет перехватить мяч и забить гол любой сложности. Вначале новая система управления кажется непривычной, но чем больше вы играете, тем скорее освоитесь с ней.

С новой системой талантливые игроки преуспеют, а халявщики получат по заслугам.

Кроме того, теперь игроки смогут установить в настойках персонажа оптимальную скорость и позицию как для удара по мячу головой, так и для стандартного удара ногой – так забивать голы станет еще проще и удобней. Несомненно, до тех пор, пока FIFA будет радовать своих игроков полезными дополнениями, она останется футбольной игрой №1.

PES перехватывает мяч!

PRO EVOLUTION SOCCER 2010

Самой большой проблемой PES пока что можно считать трудности с игрой в режиме онлайн.

С того момента, когда Тьерри Генри в 2004 году представил обложку PES 4, каждому, кто пробовал играть с другом по сети, могло показаться, что он использует древний компьютер Spectrum 48k – так медленно работала игра. Однако в этом году разработчики пообещали, что будут следить за тем, чтобы игра работала на нормальной скорости.

Кроме того, они отказались от серверов Konami и перешли на Sony & Microsoft – мудрое решение. Если не считать проблем с онлайном, то по мнению редакции UAplay.com в целом PES выглядит очень даже неплохо – великолепная графика, а качество почти такое же, как на фото. Чего не скажешь о FIFA 10...


Просмотров: 1745 | Добавил: Bystrov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
">
Личный кабинет
Гость, мы очень рады что ты посетил наш портал

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:04

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Реклама
Alex Myasnikov

Создайте свою визитку
НАШ БЛОК
Кто On-Line

free counter
Архив записей
Мини-чат
Редактирование комментария
Статистика Сайта

Статистика
Всего: 15787
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
V.I.P: 0
Забаненых:
Обычных юзеров: 15784
Из них
Парней: 15777
Девушек: 10

On-Line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас Посетили...
Счётчик PR ТИЦ

Рейтинг сайтов ТОП>
style="margin: 0px; padding: 10px; background-image: url(//life-in.ucoz.ru/Pictures/fon2jpg.jpg);"> © 2024 | " border="0">